Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 696 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЛевашов Дмитрий ВалерьевичШмаков Алексей АлександровичВечерский Константин СергеевичКириллов Андрей ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичДанилова  Елена  АлександровнаБрюханов Юрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Абакан
07.08.2008 21:38
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Здравствйте у меня к вам вопрос: ст.158 ч.4 относится к тяжким или к средней

тяжести преступления, срок по наказанию 3,5 года? Второй вопрос: возможно ли УДО при наличии двух несовершеннолетних детей 2006 и 2008 годов рождения при отбытии 1/3 части срока по наказанию? Спасибо.

номер вопроса №617063
прочитан 7 раз
Здравствйте у меня к вам вопрос: ст.158 ч.4 относится к тяжким или к средней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    07.08.2008 22:03

    Светлана, здравствуйте! Ст. 158 УК - тяжкое преступление (максимальный срок до 10 лет). УДО возможно после отбытия половины срока.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36322
ответов: 87556
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5008
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 6409
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Абакан по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос