Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
07.08.2008 21:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Последними словами судьи было "судебные приставы с вами свяжутся".

По решению суда я должен выплатить материальный ущерб. Последними словами судьи было "судебные приставы с вами свяжутся". Прошло полтора года, ни каких попыток со мной связаться не было. Какие мои действия?

Заранее спасибо.

номер вопроса №617067
прочитан 22 разa
Последними словами судьи было "судебные приставы с вами свяжутся".

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 434 | ответов: 94 851
    07.08.2008 21:48

    Павел! Исте должен обратиться к судебному приставу для принудительного взыскания.Если они этого не сделали, то срок у них три года с момента вступления решения суда в законную силу.Вы можете связаться с истцом и возместить ущерб добровольно, не дожидаясь предъявления исполнительного листа. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3235
ответов: 10532
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 5631
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 10866
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11