Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли распространена амнистия для осужденных по статье 222, 228 пункты 1?

Дорошев Александр, г. Новочеркасск
Дорошев Александр Россия, г. Новочеркасск
07.08.2008 в 21:54

Будет ли распространена амнистия для осужденных по статье 222, 228 пункты 1?

номер вопроса №617069
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.08.2008 00:54
    отзывов: 401 Личная консультация

    Условия амнистии не известны, поскольку Гос. Дума ее еще не принимала. Каждая амнистия индивидуальна

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коснутся ли поправки считать день за полтора, статью 111 ч. 1
читать ответы (1)
Должны ли присутствовать письменные объяснения понятых по ст 12 26 ч 1
читать ответы (1)
Что будет если отказаться от показаний по стал. 228 ч.1
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 административное правонарушение статья 12.8 часть 1
читать ответы (1)
От чего зависит сумма наложения штрафа по статье 12.7 п 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение