Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Председателя ВС РФ и утверждая, что дальнейший порядок обжалования судебных постановлений законом не предусмотрен?

Корко Юрий Анатольевич, г. Орёл
07.08.2008 в 22:32

Cкажите пожалуйста: я получил из ВС РФ ответ на свою надзорную жалобу по своему делу о незаконном увольнении по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ (о признании приказа об увольнении незаконным, восстановлении на работе и выплате компенсации за вынужденный прогул) за подписью Зам. председателя ВС РФ, с которым котегорически не согласен. Ответ составлен по принципу: вы нам пишите то, что хотите, а мы вам ответим так как сочтем нужным, т.е. с моей точки зрения абсолютно неправосудное решение.

Я обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой подвергнуть этот ответ зам. председателя ВС РФ гражданскому прокурорскому надзору. На что получил ответ:

",,,Ваша надзорная жалоба оставлена без удовлетворения. Дальнейший порядок обжалования судебных постановлений законом не предусмотрен."

Скажите пожалуйста: правильно ли поступает Генеральная прокуратура не подвергая гражданскому прокурорскому надзору неправосудное решение Зам. председателя ВС РФ и утверждая, что дальнейший порядок обжалования судебных постановлений законом не предусмотрен?

vip  номер вопроса №617086
прочитан 119 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.08.2008 22:34
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Юрий Анатольевыич! Да, это так.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могут ли уволить женщину с ребенком до 3-х лет по п 7 ч 1 ст 77 ТК РФ.
читать ответы (1)
Я увольняюсь из ВС РФ по болезни, категория Д. Могу ли я после увольнения рассчитывать на ежегодную бесплатную путёвку
читать ответы (1)
Увольняют по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФ с 30.12.2013 г. с выплатой двухнедельного пособия. С 1 января новогодние праздники.
читать ответы (1)
На днях меня собираются уволить по п.7 части 1 ст.77 ТК РФ!Суть в том, что на предприятии изменяются организационные и
читать ответы (1)
ДОЛЖЕН ЛИ РАБОТНИК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ ПО П.7 Ч.1 СТ.77 ТК РФ, или достаточно отразить свое решение на уведомлении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение