Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Корко Юрий Анатольевич, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Председателя ВС РФ и утверждая, что дальнейший порядок обжалования судебных постановлений законом не предусмотрен?

Cкажите пожалуйста: я получил из ВС РФ ответ на свою надзорную жалобу по своему делу о незаконном увольнении по п.7 ч.1 ст.77 ТК РФпризнании приказа об увольнении незаконным, восстановлении на работе и выплате компенсации за вынужденный прогул) за подписью Зам. председателя ВС РФ, с которым котегорически не согласен. Ответ составлен по принципу: вы нам пишите то, что хотите, а мы вам ответим так как сочтем нужным, т.е. с моей точки зрения абсолютно неправосудное решение.

Я обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой подвергнуть этот ответ зам. председателя ВС РФ гражданскому прокурорскому надзору. На что получил ответ:

",,,Ваша надзорная жалоба оставлена без удовлетворения. Дальнейший порядок обжалования судебных постановлений законом не предусмотрен."

Скажите пожалуйста: правильно ли поступает Генеральная прокуратура не подвергая гражданскому прокурорскому надзору неправосудное решение Зам. председателя ВС РФ и утверждая, что дальнейший порядок обжалования судебных постановлений законом не предусмотрен?

vip  номер вопроса №617086
прочитан 72 разa
Председателя ВС РФ и утверждая, что дальнейший порядок обжалования судебных постановлений законом не предусмотрен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 501 | ответов: 94 989
    из команды «Феникс 2»
    07.08.2008 22:34

    Юрий Анатольевыич! Да, это так.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132353
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20665
ответов: 62640
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1696
ответов: 4156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11