Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как это сделать с наименьшими затратами?

Поступила в колледж в санкт - Петербурге на бюджет, но требуется регистрация в городе.

Как это сделать с наименьшими затратами?

Бутусова Настасья, г. Санкт-Петербург
Бутусова Настасья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
07.08.2008 в 22:33
номер вопроса №617088
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Настасья! С наименьшими затратами можете зарегистрироваться через фирмочки, рекламу которых видели ,наверное, на каждом шагу.Но С БОЛЬШИМ РИСКОМ.Найдите знакомых или знвакомых знакомых . которые бы зарегистрировали Вас у себя легально.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.08.2008 22:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С чего начинать перевод жилого помещения в нежилое? Спасибо. И как это сделать с наименьшими затратами?
читать ответы (1)
В 2012 закончил 11 кл школы (18 лет 5.06.12). Потом поступил в колледж в СПБ. Осенью хотели забрать. Но по здоровью дали отсрочку на пол года
читать ответы (1)
Мой сын в этом году поступил в колледж после 9 класса на бюджет. В связи с переездом в другой город, нам пришлось написать заявление об отчислении
читать ответы (1)
Сын живет в другом регионе. Хочу купить ему авто и перегнать сам. как это сделать с наименьшими затратами?
читать ответы (1)
Мне 26 лет, прописан в волгограде, могу ли я поступить в колледж полиции спб на заочку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение