Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 757 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЛукина Евгения ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичЗубарева Ольга БорисовнаКокошкина Екатерина АнатольевнаТитова Татьяна АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Бронницы
07.08.2008 22:42
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, может ли мой законный муж с матерью, выписать из своей

картиры нашего несовершеннолетнего (1,1 год) ребенка? Я в квартире не прописана.

номер вопроса №617091
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста, может ли мой законный муж с матерью, выписать из своей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сабитова Юлия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 11
    08.08.2008 13:38

    Анастасия!Ваш муж не имеет права выписать ребенка. Согласно ст.20 Гражданского кодекса

    местом жительства несовершеннолетних ,не достигших 14 лет,или граждан находящихся под опекой-признается место жительство их законных представителей-родителей.Вы с супругом оба являетесь законными представителями несовершеннолетнего ребенка.Соответственно,несете равные права и обязанности по его воспитанию,защите прав и законных интересов.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3412
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2806
ответов: 7991
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1897
ответов: 6556
Консультация
юристы из города Бронницыюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Бронницы по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос