Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Таганрог
Наталья
07.08.2008 в 22:44
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Подскажите пожалуста какие права имею я после развода и какие имеет дочь, что нам положено?

Я живу с мужем 10 лет. У нас есть ребенок 8 лет. Живя в браке его родители купили нам квартиру, но оформили ее на его отца. Мы сразу вселились, после 2 лет, на моего мужа оформили договор дарения. Мы с дочерью все это время были прописаны у моих родителей, через 2 месяца после оформления договора дарения мы прописались с дочкой. Подскажите пожалуста какие права имею я после развода и какие имеет дочь, что нам положено? Заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №617093
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Афанасьев Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волжск | отзывов: 15 | ответов: 113

    Наталья, ответ на Ваш вопрос содержится в ч. 4 ст. 31 ЖК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение