Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не начислили очередную пенсию

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
07.08.2008 в 23:18

Прошу помочь вот в чем. Не пойму как начисляют надбавки к пенсии после очередных официальных повышений. Пенсию начисляют с июля 2007 года. За это время было несколько повышений, но я не могу отследить правильно ли мне их начисляют. Я работающая пенсионерка. Можно ли как то самой посчитать сколько мне должны прибавить пенсию за период с июля 2007 до августа 2008 года? Спасибо.

номер вопроса №617105
прочитан 69 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.08.2008 09:41
    отзывов: 17 Личная консультация

    Постановлением Правительства РФ от 25 января 2008 г. N 25 с 1 февраля 2008 г. коэффициент индексации страховой части трудовой пенсии установлен в размере 1,12.

    А постановлением Правительства РФ от 25 марта 2008 г. N 204 коэффициент индексации страховой части трудовой пенсии установлен в размере 1,075. О размере свой страховой части пенсии Вы можете узнать в территориальном отделении пенсионного фонда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая надбавка к пенсии после 80 лет и когда она начисляется?
читать ответы (1)
Как рассчитывается надбавка к пенсии после 80 лет в СПб?
читать ответы (1)
Я проживаю без регистрации с мая 2014 года, за это время стал инвалидом и девять месяцев провёл в больницах, сколько мне
читать ответы (1)
У меня вопрос по отпуску перед декретом. В организации работаю с сентября 2009 года, за это время была в отпусках: в ноябре
читать ответы (1)
Правда-ли что за 35 лет совместной жизни в законном браке есть какая-то надбавка к пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение