Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Бронницы
08.08.2008 00:11
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 1

1. Нет ли сведений о том, что собираются отменить УДО для тяжелых статей?

Помогите с ответом на 3 вопроса:

1. Нет ли сведений о том, что собираются отменить УДО для тяжелых статей? И если есть, входит ли туда статья 111 ч.4?

2. Что слышно о принятии законопроекта, в котором день, проведенный в СИЗО приравнивается к 2 днам (не помню точно) колонии? Когда все-таки его примут (если примут)?

3. Что слышно об амнистии 2008 г?

номер вопроса №617125
прочитан 32 разa
1. Нет ли сведений о том, что собираются отменить УДО для тяжелых статей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    08.08.2008 00:33

    Доброй ночи, ОЛЬГА.

    1. Нет, таких сведений нет, и я надеюсь не будет. УДО не отменят, тяжесть здесь ни при чем...

    2. Пока только одни разговоры. Когда примут - по-моему, не скажет никто.

    3. Пока ничего не слышно...

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
    Дмитрий Николаевич! Спасибо за оперативный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

266 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 720
ответов: 2228
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1065
ответов: 3629
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 3827
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11