Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курган
08.08.2008 00:31
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

И можно ли его опротестовать (разумеется, самой бабушкой)?

Сегодня в доме моей мамы произошла странная история. В дверь позвонили люди, представившись "Свидетелями Еговыми" показывали ей бумагу, на которой якобы поставлена подпись бабушки, о том что все свое имущество бабушка передает этой секте (по другому не знаю как ее назвать). Документ в руки не дали, а моя мама после этих слов была как в тумане и не смогла прочесть что на этой бумаге написано, но подпись бабушки якобы видела. Бабушка (в данный момент проживает на даче) ставит под сомнение факт подписания каких либо бумаг, говорит, что не помнит подписывала ли когда нибудь что либо. Подскажите, что мне предпринять в данной ситуации? Имеет ли законное право такой документ (в случае если он на самом деле подписан). и можно ли его опротестовать (разумеется, самой бабушкой)? Спасибо. С уважением, Наталья.

номер вопроса №617129
прочитан 19 раз
И можно ли его опротестовать (разумеется, самой бабушкой)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    08.08.2008 00:45

    Уважаемая Наталья! Срочно обратитесь в органы милиции, подробно опишите случившееся, необходимо срочно наложить арест на имущество ( чтобы не могли продать третьим лицам)

  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 590 | ответов: 25 826
    08.08.2008 09:27

    Уважаемая Наталья! Обратитесь с заявлением в милицию, подробно опишите людей, которые к Вам приходили и все обстоятельства случившегося.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 1509
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6559
ответов: 22126
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11