Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет., но наша фирма закрывается.

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
08.08.2008 в 00:52

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет., но наша фирма закрывается. Можно-ли будет как-то оформить отпускпо уходу за ребенком до 3-х лет что-бы трудовой стаж сохранился.

номер вопроса №617131
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 106
    08.08.2008 02:45

    Уважаемая Наталия, если организация ликвидируется в законном порядке, то нельзя, увы. Если только устроиться на новую работу. ..

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В даный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но при этом я работаю на 0,75 ставки. Мою организацию объединяю с с другой
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. До декрета работала в филиале компании, центральный офис которой находится в другом городе
читать ответы (1)
В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я учусь заочно в университете с гос. аккредитацией на последнем курсе, это первое высшее образование.
читать ответы (1)
В даный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Проживаю в другом городе, не в Москве, где находиться мой работодатель
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет работала в детском доме до 1 сентября 2015 года д.дома переходят из мин. образования в мин. соц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение