Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 961 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нургалиева Ирина ЮрьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичСтепанов Вадим ИгоревичКолковский Юрий ВалерьевичСимоненко Денис ЮрьевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Армавир
08.08.2008 01:05
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Меня зовут Александр. Мне интересен такой вопрос: правда ли что срок службы

в армии будет продлён и будет достигать более года. У меня болезнь Шляттера 4-й степени, токсоплазмоз (хронический), вегетососудистая дистония по смешанному типу, скалиоз (S-образный, грудопоясничный). Комисия даёт заключение, что я годен к службе, представленные мной медицинские документы не были даже прочитаны. Имеют ли право меня призвать в армию? Как мне поступить? Заранее спасибо.

номер вопроса №617133
прочитан 22 разa
Меня зовут Александр. Мне интересен такой вопрос: правда ли что срок службы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    08.08.2008 02:27

    Александр, официальных решений о продлении срока службы не принималось.

    Если Вы не согласны с решением комиссии - можете это решение обжаловать.

    Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок . В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3286
ответов: 7945
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12341
ответов: 32918
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 720
ответов: 2084
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34362
ответов: 106015
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Военное право"юристы из города Армавир по теме "Военное право"