Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичПетров Владимир АнатольевичБерезин Дмитрий АлександровичГригорьев Алексей ВикторовичХохлачев Павел ГеннадьевичМатаев Андрей ГеннадьевичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Хабаровск
08.08.2008 07:33
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Я работаю системным администратором на одной фирме и мне задерживают зарплату уже за два месяца

, я работаю по договору и выплаты производятся мне согласно договору, то есть в конце каждого месяца мой начальник составляет АКТ о проделанных работах и отправляет его в Москву (там находится главный офис фирмы), посте того кК АКТы отправлены мне должна придти зарплата в течении 10 дней, за июнь мне задерживают уже больше чем на 20 дней, а за июль на 7 дней, я хочу прекратить работу с этой фирмой, но для начала как то получить свои честно заработанные деньги. Надеюсь на вашу помошь.

номер вопроса №617164
прочитан 16 раз
Я работаю системным администратором на одной фирме и мне задерживают зарплату уже за два месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каличенко Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 21 | ответов: 182
    08.08.2008 08:44

    Уважаемый Юрий!

    Если Вы твёрдо решили прекратить работу, то напишите уведомление о прекращении действия договора в главный офис фирмы (укажите, что в соответствии со ст. 395 ГК РФ они должны оплатить проценты за неисполнение денежного обязательства, только если у Вас в договоре не предусмотрен другой вид ответственности. Укажите срок для оплаты сумм задолженности - например, до какого-то числа. Если не выплатят, обращайтесь в суд).

    Удачи!

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20138
ответов: 57876
Консультация
Бирюков Вадим Витальевич
•на сайте
Бирюков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 603
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4896
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6682
ответов: 28795
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Хабаровск по теме "Трудовое право"