Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичМингазов Юрий СаитгареевичКаменев Иван Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНАТОЛИЙ, г. Северо-Курильск
08.08.2008 08:10
Россия, г. Северо-Курильск | Вопросов: 16

Коммерческий банк Сахалин вест отозвали лицензию. Как уволят работников банка.

На какие компенсации они могут рассчитывать? Или это должно произойти согласно трудового законодательства?

номер вопроса №617172
прочитан 13 раз
Коммерческий банк Сахалин вест отозвали лицензию. Как уволят работников банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25161 | ответов: 97034
    08.08.2008 08:30

    Отзыв лицензии не является ликвидацией банка. Соответственно, действуют и трудовые договоры. Но если отзыв лицензии повлечет за собой ликвидацию юридического лица, то прекращение трудовых договоров будет производиться в соответствии с трудовым законодательством.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5007
ответов: 15979
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22978
ответов: 93773
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 3518
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 911
Консультация
юристы из города Северо-Курильскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Северо-Курильск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос