Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ульяновск
08.08.2008 08:26
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 21

Дети оставлены на произвол судьбы!

2010 году заканчивается приватизация жилья, я не могу по нашим законам приватизировать квартиру по причине семейных разногласий: муж основной квартиросъёмщик, прописан, но 10 лет уже живёт в другой семье, поменял квартиру с сожительницей на большую; где прописан - за прописку не платит; у меня на иждевении 2 детей, хотелось бы им оставить в наследство хотя бы квартиру, зная что в будущем они будут обеспечены жильём.Бывший муж не реагирует ни накакие мои предложения, даже на то чтобы вместе приватизировать. Дети оставлены на произвол судьбы! Как мне их защитить?

номер вопроса №617177
прочитан 9 раз
Дети оставлены на произвол судьбы!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    08.08.2008 08:47

    Уважаемая Ольга! Если Ваш муж уже 10 лет проживает в другой семье по другому адресу, попробуйте его в судебном порядке признать утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Тогда отпадут проблемы с приватизацией, его согласие на приватизацию не будет нужно.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13156
ответов: 33521
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96694
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1646
ответов: 5404
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11