Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие выплаты полагаются матери одиночке не работает

Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Россия, г. Ростов-на-Дону
08.08.2008 в 10:39

Напишите пожалуйста какие выплаты полагаются матерям-одиночкам. Я не работаю. Какие есть фонды и куда может стоит обратиться за помощью. Куда вообще идти? Единственное, что я знаю это то, что заниматься моей ситуацией будет собес Мне бы хотелось узнать каким образом и исходя из чего начисляются выплаты, чтобы не стать жертвой чьей-то лени или мошенничества.

номер вопроса №617238
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.08.2008 03:43
    отзывов: 106 Личная консультация

    Обратитесь в орган соц защиты по месту жительства. Размер и порядок выплаты федеральных пособиях регулируется федеральным законом "О государственных пособях гражданам, имеющих детей"

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какие льготы имеют матеря одиночки и есть ли программа по обеспечению матерей одиночек квартирами?
читать ответы (1)
Какие пособия полагаются беременным если я не работаю и где их получать?
читать ответы (1)
Скажите какие выплаты полагаются матери одиночке, которая стоит на бирже в Московской области, какие документы нужно
читать ответы (1)
Какие положены выплаты матере одиночке, которая не работала официально, не учится, встала на учет до 12 неделе. И размер
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие выплаты положены матерям одиночкам ежемесячно, помимо детских пособий.. И в каком размере.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение