Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаПлясунов Константин АндреевичБиктимиров Ильдар ВильевичКадыров Руслан ОлеговичБалаушко Анатолий НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичРуслин Алексей ДмитриевичДесяткина   Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
08.08.2008 11:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Мне надо подтвердить постоянное проживание на территории субъекта

РФ, в связи стем что у меня есть разрыв постоянной регистрации в паспорте более трёх месяцев, как можно подтвердить постоянное проживание, на какие нормативные акты можно ссылаться.

номер вопроса №617249
прочитан 42 разa
Мне надо подтвердить постоянное проживание на территории субъекта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    08.08.2008 11:09

    Уважаемая Светлана!

    Вам надо обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства - об установлении факта, имеющего юридическое значение - факта постоянного проживания на территории РФ в определенный период. ( ст. 264 ч. 2 п. 10 ГПК РФ). Доказательствами будут как документы, подтверждающие Ваше нахождение на территории РФ, так и свидетельске показания. Если это Вам необходимо для получения паспорта, то заинтересованныим лицом будет Федеральная миграционная служба. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Биктимиров Ильдар Вильевич
•на сайте
Биктимиров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 283
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 27
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Документы"юристы из города Краснодар по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос