Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли возможность отозвать свою отказную и пересмотреть результат приватизации.?

Я постоянно зарегистрирован в квартире родителей жены с 1996 г. В 2005 г. квартиру приватизировали, и собственником стала жена. Но мы с ней развелись, и я живу у знакомых. Может ли бывшая жена выписать меня, и оставить без регистрации. Есть ли возможность отозвать свою отказную и пересмотреть результат приватизации.?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2008 в 11:07
номер вопроса №617251
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Дмитрий!

    Если вы имели право на участие в приватизации, но отказались, то выселить Вас из квартиры не возможно, Вы имеете право пожизненного пользования этой квартирой.

    Признать сделку приватизации недействительной не вижу шансов. Прошли сроки исковой давности, Вы добровольно, надеюсь, находясь в ясном сознании, дали отказ на участие в приватизации....Удачи Вам!

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2008 11:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я временно зарегистрирован в квартире 2 года, за это время жильцы не платили коммунальные услуги и кварплату
читать ответы (1)
Я жил с женой и был прописан у неё ,мы с ней развелись и она выписала меня через суд, теперь я без прописки а прописаться не куда, что мне делать?
читать ответы (1)
В квартире не проживаю с 1999 г, а выписалась с феврале 2011. Собственник квартиры бывший супруг (наследство
читать ответы (1)
Зарегистрирован в квартире родителей с 1975 г. Квартира была приватизирована в середине 90-х г.г. С 1982 по 1999 год работал по срочным трудовым дог
читать ответы (1)
Я с первой женой не живу, уже 5 лет, но мы законно не развелись. Четыре года назад я получил я получил российский паспорт, но в паспорте я зарегистри
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение