Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрировать фирму ООО в Москве на человека, У которого нет московской регистрации?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
08.08.2008 в 11:24

Скажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрировать фирму ООО в Москве на человека, У которого нет московской регистрации?

номер вопроса №617271
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.08.2008 11:34
    отзывов: 17 Личная консультация

    Статьёй 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" отказ в государственной регистрации юридического лица по указанному Вами основанию не предусмотрен.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.08.2008 14:28
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день! Закон позволяет зарегистрировать фирму в Москве на гражданина, без московской регистрации.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли зарегистрировать фирму (ООО) на адрес прописки в коммунальной квартире муниципальная комната с соседями собственниками
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос; можно ли зарегистрировать фирму (ООО) в одном месте (к примеру в г. Москва), а
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать: можно ли зарегистрировать фирму (ООО) на человека, прописанного в другом городе? Заранее спасибо
читать ответы (1)
Можно ли зарегистрировать новуе ооо по адресу от суб арендатора.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как можно проверить доходность фирмы (ООО) перед сделкой о купле продажи доли? Я физ лицо рассматриваю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение