Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Мытищи
08.08.2008 11:38
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 27

У меня следующий вопрос: сейчас в Москве полно различных контор

, оказывающих содействие в получении прописки. Основанием, как правило, является правао согбственности на долю комнаты. Срок оформления колеблется от 1 дня до 5-7 рабочих днейСкажите, насколько это законно, на основании каких нормативно-правовых актов эта прописка осуществляется?

номер вопроса №617283
прочитан 12 раз
У меня следующий вопрос: сейчас в Москве полно различных контор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    09.08.2008 03:37

    Постоянная регистрация должна основываться на факте реального проживания по указанному адресу, чего в таких случаях, как правило нет. В этом и нарушение закона.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5978
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Мытищи по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос