Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЮрьева Анна АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаЕрмилов Анатолий ВитальевичСтрикун Галина ВладимировнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Салават
08.08.2008 12:38
Россия, г. Салават | Вопросов: 4

Во время увольнения не было проведено операции сдачи-приема материальных ценностейю

, в связи отсутствием человека на моё рабочее место. По истечению более 3 месяцев после увольнения администрация подобрала кандидатуру и требуют провести операцию сдачи-приёма материальных ценностей. Имеют ли право требовать проведения операции сдачи-приёма по истечению 3 месяцев и мера ответственности за материальные ценности.

номер вопроса №617319
прочитан 34 разa
Во время увольнения не было проведено операции сдачи-приема материальных ценностейю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    09.08.2008 03:30

    Вы официально уволены, трудовую книжку Вам выдали. На обращение в суд с иском к Вам у работодателя было 3 мес. Срок истек.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Большое спасибо Вам за быстрый и чёткий ответ.Всего хорошего.Роман.
Роман, г. Салават
12.08.2008 13:32
Россия, г. Салават | Вопросов: 4

Срок обращения с иском в суд у работадателя разве не 1год (ст 392 ТК РФ) или я что-то недопонимаю в этом вопросе.Спасибо

номер вопроса №619045
прочитан 18 раз
  • Юрист Бунакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Полевской | отзывов: 22 | ответов: 258
    12.08.2008 13:39

    Здравствуйте, в статье 392 ТК РФ указан срок на подачу иска по результатам инвентаризации, а не сдачи приема материальных ценностей.

    Большое спасибо за оказанное внимание,блогадорю за ответ.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11168
ответов: 29121
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1534
ответов: 4955
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1555
ответов: 4315
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Салават по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос