Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаМорозов Роман ВалентиновичКузьминых Сергей ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаЮрьева Анна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
08.08.2008 12:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Полагается ли по закону (и какому) дополнительно оплачиваемый отпуск в связи с замужеством?

номер вопроса №617322
прочитан 183 разa
Полагается ли по закону (и какому) дополнительно оплачиваемый отпуск в связи с замужеством?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    08.08.2008 13:17

    Уважаемая Надежда!

    Трудовой кодекс РФ предусматривает, что работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы работникам в случае регистрации брака - до пяти календарных дней (ст. 128 ТК РФ).

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11168
ответов: 29121
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1534
ответов: 4955
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1555
ответов: 4315
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос