|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пенза
Наталья
08.08.2008 в 13:41
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1
Тема вопроса: Брачный договор Квартирный вопрос

Мама переживает, что если у нас будет развод - квартиру поделять пополам.

Прошу консультации. До брака у меня была приватизиров. 1 комн. Квартира, куда мы переехали после свадьбы. Сейчас хотели бы ее продать и купить 2-х комнатную с доплатой (ипотека на меня). Мама переживает, что если у нас будет развод - квартиру поделять пополам. Хотелось бы избежать и развода, и дележа... А вдруг - прошу совета! Заранее благодарна!

номер вопроса №617356
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 | ответов: 97

    Вы можете заключить брачный договор и установить в другой режим Вашего имущества, отличный от того, который прописан в законе.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение