Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оплата в мед академии

Нам надо заключить договор с работником. Она поступает на учебу в мед. академию. Мы хотим оплатить ей учебу в размере 30%, но с условием, что она после завершения учебы приедет к нам работать не менеее чем на пять лет. Я незню как назвать этот договор, мжет быть назвать "Договор возмезного оказания услуг"?

Мустакимов Рамль Зуфарович, г. Пермь
Мустакимов Рамль Зуфарович Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2008 в 13:42
номер вопроса №617358
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Разеда. Если Вы действительно хотите юридической гарантии соблюдения тех условий о которых говорите в будующем, то назовите его "Ученический договор" и прочитайте главу 32 Трудового кодекса там написано как правильно это сделать. Удачи.

    08.08.2008 14:04
    Здравствуйте Виталий.Огромное Вам спасибо за помощь и за то , что так быстро откликнулись.Желаю Вам удачи в вашей работе. С благодарностью Резеда
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы переехали в другой город, и хотим отдать ребенка в школу по прописке, но нам говорят что нет мест, имеют ли права нас не взять в эту школу?
читать ответы (1)
Наше ТСЖ заключило договор с УК на обслуживание жилья, но в этом году мы решили разорвать отношения с УК. Вопрос: Какой окончательный документ д.б
читать ответы (1)
В 2007 г. поступила на обучение в Мед Академию по целевому договору. В договоре было прописано единовременная оплата за нас 5000 руб
читать ответы (1)
Заключил трудовой договор с работодателем, он оплатил моё обучение в размере 50000, я должен отработать не менее 2-х лет иначе должен вернуть все ден
читать ответы (1)
С Апреля месяца заключил договор с Работодателем на зарплату на словах в размере 25000 руб. В договоре 11200 руб с августа месяца платят по 10000-120
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение