Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
08.08.2008 14:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Могут ли меня как собственника квартиры и члена ТСЖ не допустить на заседание правления ТСЖ и могут ли иметь место закрытые

Скажите пожалуйста, могут ли меня как собственника квартиры и члена ТСЖ не допустить на заседание правления ТСЖ и могут ли иметь место закрытые заседания правления?

Спасибо.

номер вопроса №617399
прочитан 15 раз
Могут ли меня как собственника квартиры и члена ТСЖ не допустить на заседание правления ТСЖ и могут ли иметь место закрытые заседания правления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 437 | ответов: 100 256
    из команды «Удача»
    09.08.2008 09:50

    На самом деле зависит от формулировок устава ТСЖ. Закон не устанавливает каких-либо правил проведения таких заседаний, а также их форму. По сложившимся же обычаям присутствие иных лиц, не являющихся членами коллегиального органа управления юридического лица (в настоящем случае ТСЖ) на заседаниях такого органа возможно только по специальному приглашению.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100256
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48155
ответов: 125920
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11