Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я, подав сейчас заявление на выплату алиментов,

При разводе с мужем, мы договорились устно, что он добровольно будет выплачивать деньги на содержание ребенка. Но вот уже девять лет, я не получаю от него никаких средств. Могу ли я, подав сейчас заявление на выплату алиментов, расчитывать на то, что мне будет возмещена сумма, причитающаяся мне за все предыдущие годы?

Ирина, г. Коломна
Ирина Россия, г. Коломна
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2008 в 14:52
номер вопроса №617403
прочитан 185 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выдаю бывшему мужу расписки, когда он выплачивает деньги на содержание ребенка. Имеют ли эти расписки юридическую силу?
читать ответы (1)
При разводе с женой мы договорились, что я буду платить алименты ей в руки, но если она подаст на алименты в суд доказать, что я их выплачивал не смогу.
читать ответы (1)
Вот уже 5 лет я не получаю алиментов на дочь снова будет суд к привлечению по ст 157 и это уже второй раз будут привлекать будет ли наказание строже если в первый раз было 120 ч испровительных работ.
читать ответы (1)
Вот уже несколько лет я не получаю алименты, но точно знаю что бывший работает на вахтах и имеет заработок, где живет и где работает мне неизвестно,
читать ответы (1)
Я собираюсь подать на развод и алименты на мужа. Алименты на ребенка и на себя,. т.к.я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение