Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разин Олег СергеевичБулатова Ирина ДмитриевнаБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичПлясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичМаев Игорь Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Челябинск
08.08.2008 15:05
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

У меня возникли проблемы с получением дубликата ордера на квартиру и я хотела узнать

:

1 где его можно получить?

2 возможна ли временная регистрация без ордера на квартиру?

Помогите мне пожайлуста!!!!!

номер вопроса №617412
прочитан 437 раз
У меня возникли проблемы с получением дубликата ордера на квартиру и я хотела узнать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    08.08.2008 15:09

    В настоящее время на муниципальные квартиры оформляется договор социального найма. Наниматель жилого помещения может пойти в жилищный департамент ( наймодателю) и оформить этот договор. Регистрация возможна после заключения договора

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93830
    08.08.2008 15:13

    Мария! Ордер должен хранться в ЖЭКе, Но сейчас есть он у вас или нет, большого значения не имеет, так какВам надо заключить договор социального найма. Понятие ордеров в действтующем законодательстве не существует.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос