Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита Пелих, г. Белогорск
08.08.2008 15:11
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 5

/Помогите разобраться! Правомерно ли требование продавца о предоставлении с нас (покупателей)

копий учредительных документов, если в договоре стоит условие о 100 % предоплате. Спасибо.

номер вопроса №617419
прочитан 20 раз
/Помогите разобраться! Правомерно ли требование продавца о предоставлении с нас (покупателей)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукина Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 390 | ответов: 7 317
    08.08.2008 15:24

    Обычно эти документы проверяются при заключении контракта. И предоставляются в добровольном порядке. Законов, требующих в обязательном порядке предоставлять эти документы при заключении или исполнении контракта нет. Поэтому вы вправе ничего не предоставлять.

    __
    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1766
ответов: 5208
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2779
ответов: 6831
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 3383
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1186
ответов: 3054
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11