Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Люберцы
08.08.2008 15:17
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 18

Законно ли это? Если нет, то какие меры я могу принять?

У меня в г. Люберци есть в собственности квартира, в которой я не живу и не зарегистрирован (в квартире вообще никто не зарегистрирован). В квартире не установлены счетчики воды, их установка потребует больших изменений в ремонте.

Эксплуатирующая организация включает мне в квитанцию плату за горячую и холодную воду из расчета на одного человека.

Законно ли это? Если нет, то какие меры я могу принять?

Спасибо,

Сергей.

номер вопроса №617423
прочитан 75 раз
Законно ли это? Если нет, то какие меры я могу принять?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2 401
    08.08.2008 15:34

    Уважаемый Сергей.1.Законно.2.Ставить счетчики.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    08.08.2008 15:45

    Уважаемый Сергей! Представьте в ЖЭО документы, подтверждающие Ваше фактическое проживание по другому адресу и квитанции, подтверждающие оплату за горячую и холодную воду по другому адресу, напишите заявление о перерасчете.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

261 онлайн
Скляр Сергей Валерьевич
•на сайте
Скляр С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 774
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 10122
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2898
ответов: 8002
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3837
ответов: 10132
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11