Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрюха, г. Одинцово
08.08.2008 15:36
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

И если до этого было условное, потом осужден по статья 105 часть 1?

Мне хотелось бы узнать будет ли распространяться амнистия на тех, кто был осужден по малолетке? И если до этого было условное, потом осужден по статья 105 часть 1? За ранее огромное спасибо за ответ!

номер вопроса №617429
прочитан 21 раз
И если до этого было условное, потом осужден по статья 105 часть 1?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    08.08.2008 15:54

    Уважаемый Андрюха!

    Каких-либо точных данных о том, что в Гсударственной Думе находится на рассмотрении проект амнистии на 2008 год - нет. Вся информация об амнистии - это пока лишь слухи. Когда официально будет информация об амнистии - тогда мы проинформируем об этом на страницах форума.

    С уважением, Медведев В.Б.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6662
ответов: 17324
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 3637
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11