|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
08.08.2008 в 15:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Юридические лица Работа

Нужна ли лиценция для страхование автотранспортных средств при том что страхователь являеться юридическим лицом от страховой

компании посредник. Если возможно ответить пожалуйста на основании каких законов, статьи данный вид деятельности являеться правомерным.

Зарание спасибо.

номер вопроса №617440
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Щегринец Дмитрий Игоревич
    Юрист Щегринец Дмитрий Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 | ответов: 131

    ст. 4. ЗАКОНа "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СТРАХОВОГО ДЕЛА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" На территории Российской Федерации страхование интересов юридических лиц, а также физических лиц - резидентов Российской Федерации может осуществляться только страховщиками, имеющими лицензии, полученные в установленном настоящим Законом порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение