Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли доказать невиновность

Алла, г. Чебоксары
Алла Россия, г. Чебоксары
08.08.2008 в 15:59

В феврале всех, кто был рядом с местом драки забрали в милицию, в т.ч. и моего сына (19 лет), записали данные и отпустили (нигде не расписывался). Сейчас пришло постановление от приставов о штрафе в 1000 руб. Можно ли доказать невиновность и не платить? Спасибо.

номер вопроса №617444
прочитан 11 раз
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    08.08.2008 16:21
    отзывов: 642

    Надо прийти к приставам, получить постановление, поставив дату, обжаловать его.

    Основание - дело рассмотрено без присутствия правонарушителя.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну 19 лет. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч 2 ст.228 УК РФ. Но в деле очень много нарушений
читать ответы (1)
В 1956 году рядом с мнгоквартирным домом 4 жителя, в т.ч. мой отец, построили гаражи. С какого-то года (не знаю) на
читать ответы (1)
Моему сыну 19 лет, он ещё учится в МХТУ на втором курсе, дохода нет. Сейчас в процессе развода с женой, сыну 6 месяцев.
читать ответы (1)
Мой сын-19 лет был задержан в парке (28.12.2010) отсидел 5 суток по ч.2 ст 20.1 КоАП РФ (нарушение порядка в общ. месте.
читать ответы (1)
Моему сыну 19 лет учиться в колледже на платном. Могут ли забрать его в армию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение