Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса  фёдоровна, г. Тирасполь
Молдова, г. Тирасполь | Вопросов: 1

Тирасполь. Имею ли я право на надбавку к пенсии, так как проживала в зоне повышенной радиации?

С 1944 по 1980 я проживала в жана-семейском районе семипалатинской обл. доза радиации составляет 32,4 сЗв, Имею все документы подтверждающие это. являюсь гражданкой РФ и проживаю в молдове, пмр, г. тирасполь. Имею ли я право на надбавку к пенсии, так как проживала в зоне повышенной радиации? Спасибо!

номер вопроса №617455
прочитан 64 разa
Тирасполь. Имею ли я право на надбавку к пенсии, так как проживала в зоне повышенной радиации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 467 | ответов: 94 914
    из команды «Феникс 2»
    08.08.2008 16:23

    Раиса Федоровна! Я понимаю, что вы будете с надеждой ждать ответ на свой вопрос.Но на шсайт Российский и молдавскимх юристов среди нас нет.А только они знают пенсионное законодательство Молдовы.Поэтому ответ вы, скорее всего, на сайте не получите .Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 211
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3358
ответов: 10906
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 32220
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11