Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А нам нужно сдавать отчетность, выдать з/плату, оплатить аренду и т.д.?

Но они перечислили деньги, а наша оргагизация не поставила, хотя договор действует до 31.12.2008 г. и без сроков поставки. Кредитор подозревает нас в мошеничестве и ОБЭП изъяли все документы, печати 01.08.2008 г.. Сколько нам ждать решения из ОБЭП? Сколько они имеют право удерживать документы. А нам нужно сдавать отчетность, выдать з/плату, оплатить аренду и т.д.? Огромное спасибо.

Наташа, г. Воронеж
Наташа Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2008 в 16:36
номер вопроса №617463
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Наташа документы ОБЭП несколько не имееи права задеживать.Они могут или снять копии или оставить у вас документы нужные вам для работы взяв с вас сохранную расписку и составив протокол.Если ваша позиция крепка,смело идите к надзирающему прокурору и обжалуйте действия милиции упирая на точто вам надо платить зарплату.Это действует. С уваж.Виктор

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    08.08.2008 16:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 42 года. С 31.12.2008 г. я являюсь безработной (состою на учёте в службе занятости) и получаю пособие по безработице. Общий стаж работы 23 года
читать ответы (1)
Между двумя юрид. Лицами был заключен договор беспроцентного займа со сроком уплаты до 31.12.2008 г. Частично займ был погашен, часть остались должны
читать ответы (1)
31.05. 2007 г. был заключен договор займа с сроком возврата суммы займа 31.12.2008 г. в Постановлении Верховного Суда РФ (последняя инстанция где рассматривалось дело о возврате суммы займа)
читать ответы (1)
Я уволен в связи с выходом на пенсию 30.01.15,коллективный договор действовал до 31.12.14.Следующий кол. договор заключён 19.02.15,по старому кол
читать ответы (1)
У моей жены заключен договор подряда до 31.12.2006 г. без записи в трудовой книжки. Может ли она руководствуясь статьей 261 ТК рассчитывать на продление трудового договора до окончания беремености?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение