Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 831 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичТерновых Игорь АлександровичМедунов Сергей КонстантиновичКузьминых Сергей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаШмаков Алексей АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
08.08.2008 17:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Будь те добры, подскажите как правильно быстро уволиться и можно ли без отработки 2-х недельной?

номер вопроса №617473
прочитан 49 раз
Будь те добры, подскажите как правильно быстро уволиться и можно ли без отработки 2-х недельной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    08.08.2008 23:03

    Уважаемый Игорь!

    Без отработки двух недель можно уволиться в день подачи заявления только лишь в том случае, если работодатель нарушает трудовое законодательство, причем это нарушение должно быть явным.

    По обоюдному согласию с работодателем возможно увольнение в любой срок до истечения 2 недель.

    Предупредить работодателя за 3 дня до увольнения возможно в случае:

    1) если срочный трудовой договор заключен на срок не более 2 месяцев;

    2) если вы находитесь на испытательном сроке;

    3) если работа сезонная.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 188
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 470
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12539
ответов: 36292
Консультация
Ткаченко Владимир Анатольевич
•на сайте
Ткаченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 116
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос