Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 643 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаСырова Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБорисов Григорий НиколаевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена_Z, г. Санкт-Петербург
08.08.2008 17:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если родить ребенка в Лен. области (г. Всеволожск), а зарегистрировать

его в нашей квартире в Санкт-Петербурге, ТО как будет указано место рождения в свидетельстве о рождении малыша ? СПб или Лен. область. Заранее спасибо.

номер вопроса №617477
прочитан 56 раз
Если родить ребенка в Лен. области (г. Всеволожск), а зарегистрировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    09.08.2008 02:58

    Согласно ст. 15 Закона, об актах гражданского состояния, в записи акта о рождении указывается фактическое место рождения ребенка или наименование места, в котором ребенок был найден (наименование государства, субъекта Российской Федерации (административно-территориального образования иностранного государства); наименование городского, сельского поселения или другого муниципального образования).

    Если родители (один из родителей) проживают в сельском поселении, по их желанию вместо фактического места рождения ребенка может быть указано место жительства родителей (одного из родителей). Т.е. г. Всеволожск, Ленинградская область.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20115
ответов: 57839
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос