Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, то на сколько глубока эта проверка может быть?

Анна, г. Одинцово
Анна Россия, г. Одинцово
08.08.2008 в 17:26

Правомочна ли проверка службой безопасности предприятия, при поступлении на работу на это предприятие? Если да, то на сколько глубока эта проверка может быть?

номер вопроса №617487
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2008 17:32
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Ирина! Такая проверка прямо не предусмотрена законом, но и не запрещена.Она практикуется и еще никто официально не признавал ее не законной.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста если получишь РВП, то надо разрешение на работу или нет, а если да,то нужно ли сдавать анализы чтобы
читать ответы (1)
Законно ли требование распечатки из ГИБДД при приеме на работу водителя автобуса, если да то - то надо ли её хранить в
читать ответы (1)
Может ли сотрудник гибдд выписать штраф за шторки на передних боковых стекл, и если да то как можно это избежать, например
читать ответы (1)
Могу ли перевестись из армии в ФСБ? Звание старший прапорщик. 38 лет. Если да, то, что для этого нужно.
читать ответы (1)
На нашем предприятии при поступлении на работу требуется пройти медицинский осмотр. Администрацией выпущен приказ, по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение