Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 565 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаМышков Станислав ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаДанилова  Елена  АлександровнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
08.08.2008 18:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста что мне делать! У меня из з/пл выщитали 30 т.

р., за то, что я когда-то якобы неправильно подключил в машине сигнализацию. Хотя на самом деле моей вины в этом не было, брак был именно в сигнализации. Но все это решили повесить на меня. Теперь я не знаю что мне делать, дарить 30 т.р. предприятию я не собираюсь!

номер вопроса №617504
прочитан 29 раз
Скажите пожалуйста что мне делать! У меня из з/пл выщитали 30 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22997 | ответов: 93818
    08.08.2008 18:18

    Михаил! И правильно делаете, что не собираетсь.Поэтому обращайтесь в суд с иском о взыскании с предприятия не законно удержанной суммы.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 746
ответов: 2209
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1083
ответов: 8451
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 596
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 28824
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос