Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Набережные Челны
08.08.2008 18:20
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Недавно я узнаю, что почти 5 лет я числюсь временно, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске (по 23.08.2009 г.).

Проконсультирует пожалуйста: я устроилась на работу временно т.е. по 31.12.2003 года, меня должны были перевести на постоянно автоматически. Недавно я узнаю, что почти 5 лет я числюсь временно, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске (по 23.08.2009 г.). Могу ли я по закону работать столько лет временно, причем срок договора истек и не было заключено нового трудового соглашения. Что я могу сделать в данной ситуации. В данный момент мне предлогают заключить трудовой соглашение. Заранее спасибо.

номер вопроса №617510
прочитан 9 раз
Недавно я узнаю, что почти 5 лет я числюсь временно, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске (по 23.08.2009 г.).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 456 | ответов: 94 891
    из команды «Феникс 2»
    08.08.2008 18:28

    Катерина! Вы уже числитесь постоянно, так как ваш срочный трудовой договор, заключенный по старому КЗОТ теперь считается заключенным на неопределенный срок.Для этого не надо было заключать нового соглашения Сейчас заключайте письменный трудовой бессрочнй договор и работайте спокойно.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4286
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 11272
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11