Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЮнкин Евгений ВитальевичРахманов Нурлан ДаирбековичЕфимов Валерий ПавловичСолямина Екатерина ВадимовнаРеутова Елена ЕвгеньевнаЗлаткин Алексей МихайловичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
08.08.2008 19:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

Получаю алименты на дочь 16 лет, говорят, если она поступит в институт на бесплатное обучение

, то бывший муж должен будет продолжать платить алименты. Так ли это, что нужно для того, чтобы обязать его платить?

номер вопроса №617523
прочитан 18 раз
Получаю алименты на дочь 16 лет, говорят, если она поступит в институт на бесплатное обучение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22996 | ответов: 93813
    08.08.2008 19:14

    Мария! Говорят не правильно Алименты выплачиваются только до 18 лет, не зависимо от того учится она или нет.Таков закон.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    08.08.2008 19:55

    Уважаемая Мария! С наступлением совершеннолетия алиментные обязательства родителей в отношении детей пркращаются.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5219
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Алименты"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос