Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Получение водительского удостоверения гражданином украины

Моя дочь, гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Имеет водительские права, полученные в Украине. Через 2 месяца станет гражданкой России. Нужно ли ей менять водительские права на Российские и,если да,то нужно ли сдавать экзамены?

Борис, г. Хмельницкий
Борис Украина, г. Хмельницкий
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2008 в 19:52
номер вопроса №617535
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь гражданка Узбекистана. Замужем за гражданином россии получила РВП по мужу. В настоящее время они расстались. И дальнейшее оформление документов по мужу стало невозможным.
читать ответы (1)
Гражданка Украины выходит замуж за гражданина России. Живет в России, не работает, прописана в Украине. Распространяется ли на нее закон про 90 дней в течении полугода в России?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, Вышла замуж за гражданина России. Меняют ли в посольстве ураинский паспорт на новую фамилию? И что будет если не менять паспорт до получения росийского.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России, при заключении брака указала смену фамилии на мужа, но в связи с военными действиями у меня в
читать ответы (1)
Моя сестра гражданка украины вышла замуж за гражданина россии, у нее рвп по калужской области но ребенок порвал ее паспорт что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение