Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлева Евгения ПетровнаБуланкина Светлана НиколаевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКугейко Анжела СергеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Прокопьевск
08.08.2008 20:04
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 11

Я хочу вам задать вопрос ? Моему ребёнку через пару месяцев исполняется 18-ие.

Но мой ребёнок хочет учится в колледже. Я буду продолжать выплату алиментов периуд обучения в колледже моего ребёнка? Зарание спосибо! Досвидание.

Сергей.

номер вопроса №617541
прочитан 127 раз
Я хочу вам задать вопрос ? Моему ребёнку через пару месяцев исполняется 18-ие.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    08.08.2008 20:10

    Сергей, по закону, обязательная выплата алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет. Далее- по желанию.

    Спосибо вам Любовь Николаевна за быстрый и понятный ответ на мой вопрос!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    08.08.2008 21:13

    Уважаемый Сергей! С наступлением совершеннолетия алиментные обязательства родителей в отношении детей прекращаются. Платить не будете.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7616
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4344
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7965
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Алименты"юристы из города Прокопьевск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос