Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Брансон
08.08.2008 20:11
США, г. Брансон | Вопросов: 1

Чем именно занимаются Юристы и что для этого нужно знать?

Мне бы хотелось больше знать о профессии Юриста. Чем именно занимаются Юристы и что для этого нужно знать?

Помогите пожалуйсто.

номер вопроса №617545
прочитан 982 разa
Чем именно занимаются Юристы и что для этого нужно знать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Неручева-Грудцына Элеонора Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Железноводск | отзывов: 14 | ответов: 82
    08.08.2008 21:18

    Здравствуйте Настя. Интересен Ваш вопрос с точки зрения того, что Вы проживаете в США, а интересуетесь этим вопросо у юристов России. Каждый юрист России либо занимается отдельной категорией дел (либо только уголовные, либо гражданские, либо специализируется на арбитражных делах), многие специализируются в различных областях. Поэтому для начала опрделитесь в какой области Вы хотели бы работать и уже вникайте, разбирайтесь в законодательстве и главное побольше практикуйтесь не только сами, но и на чужой практике, здесь на сайте освещается множество практических случаев. Удачи вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 914
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23461
ответов: 94902
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1726
ответов: 4263
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11