Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Kh Владимир Александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Какие санкции они обязаны применить или могут приминить относительно меня?

Меня лиши ВУ на 4 месяцев.

Если меня остановят ИДПС

Какие санкции они обязаны применить или могут приминить относительно меня?

(задержание ТС если да, то у меня есть возможность позвонить товарищу чтобы он мог забрать авто в течении часа?) (административный арест, штраф, увеличения срока лишения ВУ)

номер вопроса №617558
прочитан 26 раз
Какие санкции они обязаны применить или могут приминить относительно меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Неручева-Грудцына Элеонора Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Железноводск | отзывов: 14 | ответов: 82
    08.08.2008 21:10

    Здравствуйте Владимир, срок исчисления наказания в виде лишения права управления ТС начинает исчисляться с момента сдачи Вами прав, если вас остановят на посту ДПС по ступлении постановления судьи в законную силу, то автомашину могут поставить на штрафную стоянку, отстранив ас от управления ТС, чтобы не платить деньги за эвакуатор, Вы можете вызвать друга (учесть необходимо чтобы у вас была неограниченная сраховка) чтобы он смог управлять Вашей автомашиной от поста ДПС.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16333
ответов: 42940
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2573
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11052
ответов: 26453
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5815
ответов: 17140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11