Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичЗлаткин Алексей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНуриахметова Светлана МаксимовнаШишкин Виталий МихайловичТитова Татьяна НиколаевнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Прокопьевск
08.08.2008 21:17
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 11

Я работаю в угольной промышленности. Если на участке произошла трамва

, начальник участка имеет право лешить примии участок или снизить КТУ ? Зарание спосибо! Досвидание.

Сергей.

номер вопроса №617564
прочитан 22 разa
Я работаю в угольной промышленности. Если на участке произошла трамва

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25161 | ответов: 97034
    09.08.2008 08:51

    Законодательно вопрос не урегулирован - определяется самим предприятием, так как определение системы оплаты труда оно решает саомостоятельно. Надо смотреть внутренние положения по премированию и определению размеров КТУ, вполне возможно, что в качестве параметра, влияющего на размер премии и КТУ, установлено наличие/отсутствие травматизма за определенный период.

    Андрей Аркадьевич спосибо вам большое за ответ!!!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4253
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 23068
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 7605
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Прокопьевск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос