Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Слышала, что семейные должны проходить срочную службу недалеко от дома, в близкорасположенных частях.

Очень интересует вопрос. Есть ли какое положение о том, где должен проходить срочную службу призывник, если у него есть жена и ребенок. Слышала, что семейные должны проходить срочную службу недалеко от дома, в близкорасположенных частях. Правда ли?

Оля, г. Чебоксары
Оля Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2008 в 21:32
номер вопроса №617567
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос: парень находится на срочной службе в армии, у него отец инвалид и бабушка инвалид по зрению, по закону его могут освободить от службы, если им потребуется посторонний уход.
читать ответы (1)
Какие выплаты положены действующему военному контрактнику, если у него умерла жена и остался ребенок 2,6 года?
читать ответы (1)
Где и как получить справку, о том что я проходил срочную службу в районах крайнего севера?
читать ответы (1)
Мой сын проходит срочную службу. Летом у него был перелом лодыжки (сломал ногу в госпитале, лечась от другого. Положена ли ему страховка и как долго придется ждать перечисления?
читать ответы (1)
Есть ли какая-нибудь отсрочка от армии для мужа и на сколько, если у нас есть новорожденный сын и дочь от первого брака (не удочерена мужем)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение