Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли по истечении пяти лет вступить в наследство?

Дедушка умер около пяти лет назад. Все это время я думала, что дядя (родной сын деда) переоформил половину дома, принадлежащую деду на себя. Теперь, после смерти дяди, я узнала, что эта часть часть дома деда так и не была переоформлена и никто не вступил в наследство. Можно ли по истечении пяти лет вступить в наследство? Если никто не заявлил на него пять лет назад, кому может сейчас принадлежать дом?

Юлия Валентиновна, г. Волгоград
Юлия Валентиновна Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
08.08.2008 в 22:47
номер вопроса №617582
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мать встала на очередь 30 лет назад-все это время мы живем по коммуналкам. Теперь она инвалид второй группы, у меня есть сын и мы живем отдельно
читать ответы (1)
Мне выделили брошенный участок бывший хозяин умер 15 лет назад все это время участок пустовал я начала оформлять документы как на участке появился че
читать ответы (1)
С мужем развелась несколько лет назад, все это время регулярно получала алименты на общего сына. Недавно узнала, что бывший муж уволился с работы и открыл свое ИП (работает таксистом)
читать ответы (1)
Я потерял паспорт пять лет назад, всё это время не имел такую вазможность попасть в Посольства Узбекистана, сейчас я это могу сделать
читать ответы (1)
Я подала заявление на мужчину по ст 158 еще в том году. Все это время я думала идет следствие. Вчера случайно узнала, что он попал под амнистию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение