Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичМалых Алексей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна ВладимировнаФесенко Елена АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сухаруков Вячеслав, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

У меня к вам такой вопрос: у меня 1 августа 2008 года исполнилось дочери

18 лет, закончились алиментные обязательства. Но в результате пересчета образовалась задолженность в размере 100 тысяч рублей, так как я нигде в настоящее время не работаю. Судебные приставы одолели. Что мне делать и что мне за это может быть? Алименты выплачивал по мере сил ежемесячно. С уважением Вячеслав.

номер вопроса №617585
прочитан 133 разa
У меня к вам такой вопрос: у меня 1 августа 2008 года исполнилось дочери

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    09.08.2008 09:47

    Уважаемый Вячеслав! Нужно погасить задолженность. Если Вы не работаете, приставы-исполнители могут описать имущество, если нет заработной платы.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Кочубеев Владимир Александрович
•на сайте
Кочубеев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 17
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Алименты"юристы из города Воронеж по теме "Алименты"