Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите пожалусто написать правильно заевления у суд на лешения оцовства.

Никитина анастасия владимировна, г. Армавир
08.08.2008 в 23:06

Помогите пожалусто написать правильно заевления у суд на лешения оцовства. Я в разводе уже с 2005 года с ним подала на олименты 8.09 2005 и сэтого момента он посей день нечего еще не выплотел пристовы не спишат работать конфескавывать нечего потому что на него нечего не зарегистрировано и его найти не могут он скрывается а я вышла второй раз замуж муж вророй воспитует моего ребенка с 5 месяцов и мы уже переделали фомилию ребенка на второго мужа и хотели бы очество что бы ребенок знал одного отца а не показывали на него пальцами муж не против помогите пожалусто зарание блогадорю.

номер вопроса №617588
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.08.2008 02:48
    отзывов: 106 Личная консультация

    Ознакомтесь с положениями ГПК и Семенейного кодекса. Исходя из этих документов и составляйте. Также можете поискать в интернете или обратиться на очную консультацию к юристу, представив ему имеющиеся у Вас доказательства.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в крыму проживая с 2005 года на момент референдума я не выезжал из крыма у меня донецкая прописка возможно получения
читать ответы (1)
Я в разводе уже с 2008 года. Имею двух совершеннолетних детей (19 и 22 года), Бывший супруг уже как четвертый год не
читать ответы (1)
Я в разводе уже с 2004 года, есть 2 детей 1990 г и 1995 г. Был раздел имущества, я все оставил ей и детям просто поделив
читать ответы (1)
Я в разводе уже почти два года и мой бывший супруг отказывается платить алименты на детей, ничем не помогает, я одна
читать ответы (1)
У меня вот такая проблема, я в разводе уже 7 месяцев и у меня есть ребенок ему год и 7 мес. я подавала на алименты когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение