Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 320 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаЦехер Григорий ЯковлевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМаев Игорь КонстантиновичКумашян Вануш АмаяковичПрохорова Айгуль РифгатовнаКузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Кстово
09.08.2008 07:59
Россия, г. Кстово | Вопросов: 1

Наднях я не остановился по требованию госавтоинспектора. Ожидает ли меня какое либо наказание.

Зарание благодарю!

номер вопроса №617635
прочитан 12 раз
Наднях я не остановился по требованию госавтоинспектора. Ожидает ли меня какое либо наказание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    09.08.2008 08:34

    Дима, за это правонарушение предумотрен штраф в размере от 200 до 500рублей. (ч.2 ст.12.25 КоАП)

  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    01.09.2008 16:46

    здравствуйте, Максим!

    Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.

    Д. лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    01.09.2008 20:48

    Если докажут, то ожидает,а если нет, то нет.

    Бюро

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5028
ответов: 16024
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
юристы из города Кстовоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Кстово по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос